Уважаемые родители!

Рады вам сообщить, что в нашей школе действует родительский контроль питания детей в школьной столовой!

Родители 1 – 9 классов регулярно посещают школьную столовую и наблюдают за тем, что и как едят дети.

В столовой мы делаем следующее:

• сверяем соответствие фактического меню с примерным меню, размещенным на сайте школы;
  • наблюдаем за тем, как проходит организация питания детей;

По итогам наблюдения мы заполняем акт и делимся своими наблюдениями и фотографиями в родительских чатах.

Во время визита представители родителей беседуют с детьми и работниками столовой, некоторые недоразумения и несоответствия удается отрегулировать сразу на месте, некоторые вопросы пришлось поднять на уровень администрации школы и руководства оператора питания.

Записаться на участие в контроле вы можете по телефону школы 8(918)-658-91-58.