Информация для всех! (организация питания)

ОБУЧАЮЩИЕСЯ 1-4 КЛАССОВ

без привлечения родительских средств за счет федерального бюджета из расчета 77.00 рублей в день

Дополнительное питание 2 раза в неделю молоко т/п

Дети, имеющие статус ребенка с ОВЗ , получают двухразовое горячее питание (завтрак и обед)  на сумму 163,.00 рублей  в день на 1 человека. 77,00 рублей выделяются из федерального бюджета, 86.00 рублей из краевого бюджета.

ОБУЧАЮЩИЕСЯ 5-9 КЛАССОВ

с привлечением родительских средств в  сумме   78,00    рублей в день.

Учащиеся из многодетных семей   пользуются льготой только при наличии родительской доплаты в сумме   59,00    рубль в день (9 рублей  за счет средств муниципального бюджета  и 10 рублей краевого). Льготное питание.

Дети, имеющие статус ребеннка с ОВЗ ,– 171.20 рублей в день на 1 человека. 77,00 рублей выделяются из федерального бюджета, 93,20 рублей из краевого бюджета.

Обучающиеся, чьи отцы мобилизованы(4 класса) получают двухразовое горячее питание (завтрак и обед)  на сумму 163.00 рубля в день из местного бюджета. Для получения льготы, необходимо в школе написать заявление родителю (законному представителю) на имя директора и предоставить необходимый пакет документов.

Дети-инвалиды также пользуются льготой и получают двухразовое горячее питание (завтрак и обед),   сумма как и у детей, имеющих статус ребенок с ОВЗ.

Дети, обучающиеся на дому, получают денежную компенсацию. Выплаты производятся до 8 числа следующего месяца.  Компенсационная  выплата  на питание лиц с ОВЗ получающих образование на дому за фактически учебные дни в сумме (за один учебный день) за счет средств местного бюджета:  обучающиеся 1-4 классов в возрастной группе с 7-11 лет в сумме 156.00 рублей; обучающиеся 5-11 классов в возрастной группе с 12 лет и старше  в сумме 176.20 рублей.

Дополнительно 2 раза в  неделю получают молоко учащиеся 1-4 классов, обучающиеся на дому.

Документы раздела

Информация о предоставлении стипендий обучающимся (нет файлов) Информация о мерах социальной поддержки обучающихся Информация о трудоустройстве выпускников (нет файлов)