20 день нашего лагеря начался, как обычно, с утренней зарядки, под ритмичную музыку. После чего, на площадке в ст. Дербентской, ребят ждала спортивная эстафета"Если хочешь быть здоров". Где дети, приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Трудовой десант, как всегда помогал нам, разбирали книги в библиотеке.

После обеда, у ребят, был" Час кино", где они смотрели фильм "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён". Вот так, быстро и интересно, прошёл этот день в лагере.