Сегодня дети посетили площадку, где коллектив ДК пгт. Ильский, провели мероприятие. Было много полезного и интересного. Так же у нас в школе прошёл турнир по настольным играм. Это соревнование направлено на развитие логики и мышления, а также в умении просчитывать ходы противника.

После турнира для ребят устроили подвижные игры на свежем воздухе доставив ребятам радость и неоценимую пользу здоровью. Так же для ребят было проведено мероприятие на тему: "Правонарушение как результат вредных привычек". Целью данного мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек.