Сегодня у нас в лагере прошло увлекательное мероприятие "Путешествие по станциям", которое провели работники ЦРТДЮ п. Черноморского. Была организована большая развлекательная программа, с различными конкурсами и квестами. После подведения итогов игры, ребята получили сладкие призы. Было очень весело и познавательно. На дневной тематической площадке, проходила познавательная викторина"Все профессии нужны, все профессии важны". Ребята узнали о разных профессиях и их деятельности.

Хочется выразить большую благодарность работникам ЦРТДЮ п. Черноморского, за увлекательные и интересные игры, которые сегодня прошли в нашем лагере.