В марте 2023 года в МБОУ ООШ 12 проходил большой шахматно - шашечный турнир. Активность была на высоком уровне. Учащиеся проявили свои знания, умения и навыки в игре в шахматы и шашки, полученные в течении учебного года на занятиях, проводимых опытным педагогом Перминовым Александром Леонидовичем.

Самыми активными и внимательными игроками оказались ребята, которые уже не первый год занимаются в кружке. Это Мужиченко Артем, Петров Михаил. Но и среди новеньких игроков активность и внимательность проявил ученик первого класса Железняк Григорий.

Всего в турнире приняли участие 30 учащихся с 1 по 8 классы.

Всем участникам будут вручены грамоты.