21.01.2020 г. состоялась памятная линейка, посвященная 76-ию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. На линейке учащийся школы, учителя, прослушали радиосообщение по школьному радио, подготовленное некоторыми ребятами школы. По школьному радио звучали известия о тех самых трудных месяцах блокады Ленинграда,о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной Войны, также звучали стихотворения известных поэтов написанные  в страшные дни блокады Ленинграда. (Ольга Берггольц,Эдуард Асадов,Владимир Лифшиц и другие). Памятная линейка закончилась минутой молчания.