Новый год - волшебный праздник! В нем улыбок чехарда, в нем сюрпризы, игры, шутки, сказка, вымысел, игра.❄ Весело, дружно, задорно в МБОУ ООШ 12 им Льва Тиховского ст. Дербентской встретили Новый 2020 год. Также на протяжении зимних каникул проходит много интересных новогодних мероприятий. Учащиеся старших классов готовят вместе с учителями театрализованные представления для младших казачат, участвуют в новогодних квестах, посещают библиотеки, храмы ст. Северской, работают в казачьей мастерской, и готовятся к экзаменам. Ребят ждёт ещё много интересных и разнообразных мероприятий.