Во время осенних каникул 8.11. 2019 года, казачата МБОУ ООШ 12 имени Льва Тиховского из ст. Дербентской посетили Клуб Загородного Отдыха.

Ребята в качестве болельщиков приняли участие в турнире, посвященному памяти основателя хоккейного клуба "Северские волки" М.Н.Попандопуло.
Турнир проходил среди юношей хоккейных команд 2010 г.р.

Команда наших юных хоккеистов "Северские волки" сразилась на льду с командой из г. Сочи.
Нужно отметить,что казачата не зря приехали на этот турнир. Ведь они приехали поддержать своих товарищей - одношкольников, которые играют в ХК "Северские волки". Это ребята из казачьей школы братья Ярослав и Захар Суровцевы.

Казачата-болельщики активно поддерживали нашу команду: махали флажками, скандировали... В итоге " Северские волки" одержали победу со счётом 4:0.
Но к сожалению это ещё не всё.
Нашим героям предстоит ещё два дня турнирных игр.
И поэтому ученики казачьей школы пожелали ребятам вернуться только с Победой!
Это наше настоящее и будущее.
Мы гордимся ими!