10 июля школьные двери открылись для всех желающих хорошо провести время в лагере летнего пребывания. Это лето – «Лето на позитиве!» Школа приветливо встречает детей от 6 до 15 лет. В этом году лагерь будет работать 21 рабочий день. Эти три недели детей ждет много интересного. И веселые конкурсы, и рисование мелом на асфальте, и экологический брейн-ринг, и спортивные эстафеты, и библиотечные уроки, и конечно туристические походы к реке Иль. Это самое любимое для детей и их воспитателей. В жаркий летний день нет ничего лучше, чем посидеть в теньке возле воды, половить рыбку и крабов, поиграть на природе в подвижные игры.

Даже если дети не успели утром перекусить дома школа накормит их завтраком, а после похода встретит их вкусным обедом. В особо жаркие часы или во время непогоды дети смотрят классику советских мультфильмов и современную анимацию. В холле школы для ребят всегда доступны наборы настольных и логических игр, альбомы, кисти, карандаши, фломастеры, детское домино. Детям скучать некогда. Для желающих открыт спортзал, где есть весь спортивный и игровой инвентарь: мячи, бадминтон, кегли, скакалки, теннис, шашки, шахматы. В окружении стольких развлечений дети забывают про планшеты, телефоны, интернет. Они увлечены живым общением и большим количеством конкурсов, подготовленных умелыми воспитателями. В общем лето обещает быть добрым, веселым, полезным и интересным!

Лето на позитиве в МБОУ ООШ №12 ст. Дербентской МО Северский район - Фото 01

Лето на позитиве в МБОУ ООШ №12 ст. Дербентской МО Северский район - Фото 02

Лето на позитиве в МБОУ ООШ №12 ст. Дербентской МО Северский район - Фото 03

Лето на позитиве в МБОУ ООШ №12 ст. Дербентской МО Северский район - Фото 04

Лето на позитиве в МБОУ ООШ №12 ст. Дербентской МО Северский район - Фото 05

Лето на позитиве в МБОУ ООШ №12 ст. Дербентской МО Северский район - Фото 06

Все фотографии в оригинальном качестве — в прикрепленных файлах.