Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 12 ст. Дербентской муниципального образования Северский район в лице директора Черновой Галии Загитовны заявляет о своем намерении принять участие в краевом конкурсе «Лучший сайт образовательной организации» 2015 года.

Информация о конкурсе

В соответствии с планом научно-методической работы ГБОУ Краснодарского края ККИДППО на 2015 год Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования объявляет о проведении краевого конкурса «Лучший сайт образовательной организации».

Цели, задачи, порядок организации и проведения конкурса определены в положении (приложение).

Ссылка на страницу конкурса >>

Контакты организатора:

Фоминых Максим Артемович, старший преподаватель кафедры информационных технологий (по техническим и содержательным вопросам) тел. +7 (918) 695-83-87

Принимаем участие в конкурсе