В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Краснодарского края на 2014 год, с целью:

• пропаганды здорового образа жизни;
  • формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданского и
  • патриотического воспитания обучающихся, приобщение их к идеалам и ценностям олимпизма;
  • привлечения обучающихся к занятиям спортом и здоровому образу жизни;
  • развития соревновательной деятельности обучающихся по различным видам спорта

с 1 сентября 2014г. по 13 февраля 2015г. в школе прошел первый этап всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и " Президентские спортивные игры".

В программу состязаний вошли: многоборье – прыжки в длину с места, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа, руки за головой, веселые старты.

Каждый класс был представлен командой из 10 человек – 5 мальчиков, 5 девочек.

В состязаниях приняли участие 5-9классы

По итогам программы «Президентские состязания» победителями и призерами стали:

Средний возраст
5 – 6 классы 7 – 9 классы
1 место – «желтые» 1 место – «зеленые»
2 место – «зеленые» 2 место - «желтые»

Полная информация о состязаниях и участниках — в прикрепленном файле